Тверьтрактороцентр
(4822) 50-73-57

 

Запчасти к тракторам ТДТ-55

 

Запчасти на трактор МТЗ

 

Запчасти на трактор Т-40

 

Запчасти на трактор Т-25
                             
г. Тверь, Коминтерна, 83
Тел.: (4822) 50-73-57,
8-920-686-03-73
8-920-690-36-74
ttc507357@mail.ru
 
Филиалы в Тверской области:
пос. Максатиха, ул. Бежецкая, 85
Тел./факс: (48253) 2-29-35
 
пос. Пено, ул. Новикова д.1а
Тел./факс: (48230) 2-35-08
 
г. Кашин, ул. Республиканская д. 2а Тел. 8-930-174-03-75



Запчасти для трактора Т-25 в Москве и области

Т-25 – техника с пятидесятилетней историей, не теряющей актуальность и в наши дни. При сравнительно небольших габаритах он весьма мощен и функционален, и может использоваться, как в сельскохозяйственных работах, так и в качестве транспортировщика. Колеса позволяют ему самостоятельно перемещаться на значительные расстояния и при этом Т-25 достаточно уверенно чувствует себя и на бездорожье. Его можно увидеть на стройках, в поле, в хозяйственных мероприятиях. Ещё одним преимуществом является доступная цена, в том числе и на запчасти для трактора Т-25 в Москве и других регионах России.

Грамотная эксплуатация

Срок службы трактора напрямую зависит от того, как бережно с ним обращаются, насколько своевременно выполняют регламентные работы и какие запчасти устанавливают. Качественные сменные комплектующие играют первостепенную роль в обеспечении работоспособности при тех больших нагрузках, с которыми сталкивается тракторная спецтехника.

Благодаря популярности модели Т-25, в том числе, и в Москве, велика вероятность столкнуться с некачественными запчастями к тракторам, отличить которые от настоящих неспециалисту нелегко. Единственным надежным способом – является сотрудничество с крупными поставщиками, специализирующимся на тракторных комплектующих.

Важно не только оперативно заменять сломанные детали, но и вовремя производить регламентное обслуживание механизмов. Как и у любой другой машины, у трактора Т-25 есть агрегаты, которые требуют замены или восстановления после определенного периода функционирования.

Данная модель хорошо приспособлена для самостоятельного обслуживания и мелкого ремонта даже в полевых условиях. Часть работ при наличии определенного опыта и знаний можно производить и самостоятельно.

Поиск и выбор комплектующих

Качественные запчасти для трактора Т-25 в Москве можно найти двумя путями:

  1. В обычных магазинах, в которые необходимо приехать и выбрать нужный товар.
  2. С помощью интернет-сайтов поставщиков, на которых размещается каталог запчастей на трактор. Такой подход становится все более популярным, так как позволяет сделать выбор, не выходя из дома и рассмотреть предложения нескольких продавцов.

Перед тем, как приступить к поиску, необходимо определиться с обозначением требуемых сменных деталей. Трактор Т-25 за время выпуска был представлен несколькими модификациями, имеющими значительное отличия.

Основные механизмы и группы деталей, для которых могут понадобиться запчасти следующие:

  1. Двигатель. Как и для любого дизеля, в данном случае важно техническое состояние всех элементов. Малейшее нарушение в функционировании, вызванное, например, некачественным топливом может привести к значительному ухудшению параметров.
  2. КПП и механизм её переключения.
  3. Система смазки и охлаждения.
  4. Устройство сцепления.
  5. Газораспределительный механизм.
  6. Коленчатый вал.
  7. Топливная система.
  8. Тормоза.
  9. Подвеска.
  10. Полурама.
  11. Система управления.
  12. Мост.
  13. Устройства для установки навесного оборудования.
  14. Гидросистема.

Некоторые элементы можно восстанавливать, но если есть возможность – лучше покупать новые.

Приобретая запчасти для трактора Т-25 в Москве, необходимо согласовать их доставку, если отгрузка не производится сразу же. Многие компании обеспечивают транспортировку в пределах города и ближайших окрестностей. Это удобно, учитывая габариты и вес тракторных запчастей. Отлаженная услуга позволяет покупателям не держать у себя набор сменных деталей, а просто покупать их по мере необходимости.



Смотрите также:

Наша цель - обеспечить качественными и доступными по цене запчастями любого клиента от простого крестьянина до большого фермерского хозяйства и промышленного предприятия.

 
Раскрутка сайта и продвижение сайта — студия «Взлёт Медиа» Взлет Медиа