Тверьтрактороцентр
(4822) 50-73-57

 

Запчасти к тракторам ТДТ-55

 

Запчасти на трактор МТЗ

 

Запчасти на трактор Т-40

 

Запчасти на трактор Т-25
                             
г. Тверь, Коминтерна, 83
Тел.: (4822) 50-73-57,
8-920-686-03-73
8-920-690-36-74
ttc507357@mail.ru
 
Филиалы в Тверской области:
пос. Максатиха, ул. Бежецкая, 85
Тел./факс: (48253) 2-29-35
 
пос. Пено, ул. Новикова д.1а
Тел./факс: (48230) 2-35-08
 
г. Кашин, ул. Республиканская д. 2а Тел. 8-930-174-03-75



Трактор ТДТ 55 - цена и особенности этой техники

Трактор ТДТ 55 - цена и особенности этой техники
Скачать прайс на запчасти для ТДТ 55

Заказать запчасти для трактора ТДТ 55

Наверняка историю развития колеса знает каждый из нас, ведь именно после его появления жизнь человека стала куда проще. Однако если спросить специалистов в области тракторного хозяйства, в особенности обработки леса, то они с уверенностью скажут, что лучшее изобретение с использованием колеса - это гусеницы. Вот почему особую популярность приобрел трактор ТДТ 55, который является лидером в области обработки и штабелирования леса. Стоит отметить, что подобная трелевочная техника используется не только в лесной промышленности. Дело в том, что задача подобной техники - это работа тяжелого характера, такая как валка, транспортировка и укладка. Вот почему трактор ТДТ 55 используют во многих отраслях.


Главной особенностью подобной техники является неприхотливость. Поскольку эксплуатация происходит в довольно специфических и тяжелых условиях, эксплуатация техники должна быть простой, также как и ремонт. Вот почему указанная модель является практически вечной. Такой стойкости удалось достичь не только за счет использования новых, более прочных материалов, но и за счет, отказа от множества лишних механизмов, которые часто ломались. Так, например, в тракторе ТДТ 55 вы не найдете кондиционера, пневматической подушки кабины или множества кнопок на панели управления. Зато и особой осторожности при эксплуатации проявлять не нужно. Также, пространство, которое было освобождено за счет отказа от некоторых механизмов, занял более мощный двигатель и двенадцати ступенчатая коробка передач, которая позволяет не только увеличивать тягу до неописуемых параметров, но и регулирует подвеску и угол разворота трактора. Все это увеличивает его проходимость в среднем на 30-40% в отличие от аналогов. Отдельно стоит отметить такую возможность, как установка турбинного компрессора и подобных запчастей для трактора, что увеличивает мощность трактора ТДТ 55.


Топливная система также заслуживает уважения. Она состоит из двух взаимосвязанных частей – главной и резервной. Главная система работает постоянно, обеспечивая камеру сгорания топливом. Резервная вступает в работу в двух случаях. Первая ситуация, это выход из строя главной топливной системы. Это может произойти в случае поломки, заклинивания или засорения. В этом случае главный топливопровод заглушается, и топливо начинает поступать через резервный источник. Главное помнить, что вспомогательная система не рассчитана на стандартную нагрузку. Скорее она предназначена для того, чтобы не дать трактору заглохнуть и добраться до пункта технической помощи. Вторая ситуация, когда дополнительная система вступает в действие, это при необходимости дополнительной мощности. Так, например, в условиях Крайнего Севера, двигателю необходима дополнительная тяга, так как окружающий воздух обладает низким давлением и значит двигателю необходимо больше кислорода для стабильной работы.


Наконец, стоит отметить цену трактора ТДТ 55, которая очень приемлема для современного потребителя. Многие считают, что цена трактора ТДТ 55 является завышенной для такого рода техники, но если сравнить цены в среднем по рынку гусеничной техники, то это подозрение не подтвердится. В данном случае важно учитывать не только цену трактора ТДТ 55, но и выгоду от его приобретения. Так, специалисты утверждают, что стандартный аналог ТДТ 55 требует в среднем порядка пятидесяти тысяч дополнительных затрат в год. Сюда относятся затраты на топливо, обслуживание и ремонт, тракторные запчасти. Издержки по содержанию трактора ТДТ 55 в этом случае составят значительно меньшую сумму, чем затраты на содержание другой аналогичной техники. Нехитрые подсчеты покажут, что уже на третий год эксплуатации, итоговая сумма денег, вложенная в альтернативную технику намного превысит затраты на обслуживание ТДТ 55. Поэтому, если сравнивать различные модели по параметру дополнительных затрат, то цена трактора ТДТ 55 не будет казаться такой высокой. Также стоит отметить, что цена ТДТ 55 включает три года полной гарантии, а это значит, что окупаемость вложенных денег придет еще быстрее. Владельцы завода утверждают, что в ближайших планах есть желание выйти на зарубежные рынки, а значит стоит ожидать появления новых модификаций трактора ТДТ 55. Цена таких версий не будет многим дороже базовой комплектации.


Смотрите также:


Наша цель - обеспечить качественными и доступными по цене запчастями любого клиента от простого крестьянина до большого фермерского хозяйства и промышленного предприятия.

 
Раскрутка сайта и продвижение сайта — студия «Взлёт Медиа» Взлет Медиа