Тверьтрактороцентр
(4822) 50-73-57

 

Запчасти к тракторам ТДТ-55

 

Запчасти на трактор МТЗ

 

Запчасти на трактор Т-40

 

Запчасти на трактор Т-25
                             
г. Тверь, Коминтерна, 83
Тел.: (4822) 50-73-57,
8-920-686-03-73
8-920-690-36-74
ttc507357@mail.ru
 
Филиалы в Тверской области:
пос. Максатиха, ул. Бежецкая, 85
Тел./факс: (48253) 2-29-35
 
пос. Пено, ул. Новикова д.1а
Тел./факс: (48230) 2-35-08
 
г. Кашин, ул. Республиканская д. 2а Тел. 8-930-174-03-75



Каталог запчастей трактора ДТ 75 можно посмотреть у поставщиков

Каталог запчастей трактора ДТ 75 можно посмотреть у поставщиков
Скачать прайс на запчасти для трактора

Заказать запчасти для трактора

Каталог запчастей для трактора ДТ 75 можно посмотреть в торговой организации, занимающейся их распространением, у частных реализаторов и у официальных дилеров, занимающихся доставкой тракторных запчастей. Как правило в нем содержатся практически все наименования необходимых деталей не только к тракторам ДТ 75, но и ко всей тракторной технике. Для того, чтобы обеспечить всех потребителей данной техники оригинальными сертифицированными запчастями, представительства завода-производителя создаются во многих городах Российской Федерации, даже в самых отдаленных регионах. И теперь все желающие смогут не только ознакомиться с каталогом предлагаемых запчастей, но и сразу же получить рекомендации по их правильной установке и дальнейшей эксплуатации с целью продления срока службы. При необходимости запчасти для тракторов ДТ 75 из предложенного каталога доставляются по всей территории России.

В предлагаемом каталоге тракторных запчастей можно найти практически весь ассортимент как отдельных деталей, так и агрегатов и узлов в сборе, выпущенных непосредственным изготовителем, либо по его лицензии предприятиями сходного профиля. Кроме того, имеются запчасти и к спецтехнике на базе данных тракторов.

Трактор ДТ 75 выпускается в России уже давно, еще с советских времен, и с тех пор пользуется заслуженной популярностью. Данный гусеничный трактор по праву считается наиболее массовой моделью выпускаемой в бывшем СССР тракторной техники. Трактор ДТ 75 может оснащаться дополнительными навесными агрегатами, повышающими его функциональность — навесными плугом или бороной, сеялкой, картофелекопалкой, также к нему можно прицеплять прицеп и оснащать бульдозерным ковшом. И запчасти к таким тракторам сегодня можно приобрести на складах торговых организаций и официальных представителей завода.

Каталог запчастей трактора ДТ 75 содержит следующие наименования:

  1. Дизельные силовые агрегаты любой мощности.
  2. Оборудование для создания на базе тракторов генераторных установок, трубоукладчиков, погрузчиков и т.д.
  3. Запчасти для гидравлического оборудования, трансмиссии и системы управления.
  4. Запчасти для дизельного двигателя и коробки передач.
  5. Электрооборудование.
  6. Как отдельные запасные части, так и целые узлы в сборе.

Помимо поставок запчастей для тракторной техники на базе ДТ 75, многие организации предлагают воспользоваться и дополнительными услугами, например, установку приобретенных запчастей и агрегатов на трактор, а также выполнение ремонта любой сложности и технического обслуживания.

Каталог тракторных запчастей можно посмотреть во многих компаниях и даже у частных лиц, которые занимаются их реализацией. Но вот с ходу покупать их крайне не желательно, потому что велика вероятность нарваться на недобросовестных продавцов. Ведь помимо того, что такие запчасти сами по себе стоят немало, затраты могут еще более увеличиться, если вдруг только что купленная (по дешевке и у неизвестного продавца) и установленная деталь не только через короткое время придет в негодность, но и станет причиной выхода из строя сложного узла, который до этого работал вполне исправно. И в этом случае придется снова покупать запчасти уже по нормальной цене и у надежного поставщика, да и к тому же заниматься ремонтом трактора. Соответственно, расходы будут куда большими, нежели сразу купить качественную оригинальную деталь.

А это значит, что лучше всего покупать запчасти из каталога у надежной компании. В пользу этого говорит тот факт, что многие из них имеют непосредственные связи с производителями — то есть, с заводом, где эти тракторы и запчасти к ним производятся. А это свидетельствует уже о качестве. К тому же отсутствие посредников делает доступной стоимость приобретаемых деталей, а в качестве их не стоит даже и сомневаться, поскольку они подвергаются двойному контролю — вначале на заводе, а затем специалистами продающей компании в их собственных мастерских. Просмотреть каталог запчастей трактора ДТ 75 можно как непосредственно в офисе фирмы-продавца, так и на их сайте. Там же можно получить квалифицированную консультацию у менеджеров относительно предлагаемой продукции и получить ответы на любо вопрос.



Смотрите также:


Наша цель - обеспечить качественными и доступными по цене запчастями любого клиента от простого крестьянина до большого фермерского хозяйства и промышленного предприятия.

 
Раскрутка сайта и продвижение сайта — студия «Взлёт Медиа» Взлет Медиа