Тверьтрактороцентр
(4822) 50-73-57

 

Запчасти к тракторам ТДТ-55

 

Запчасти на трактор МТЗ

 

Запчасти на трактор Т-40

 

Запчасти на трактор Т-25
                             
г. Тверь, Коминтерна, 83
Тел.: (4822) 50-73-57,
8-920-686-03-73
8-920-690-36-74
ttc507357@mail.ru
 
Филиалы в Тверской области:
пос. Максатиха, ул. Бежецкая, 85
Тел./факс: (48253) 2-29-35
 
пос. Пено, ул. Новикова д.1а
Тел./факс: (48230) 2-35-08
 
г. Кашин, ул. Республиканская д. 2а Тел. 8-930-174-03-75



Fiskars шток d80 для гидравлического привода

Приобрести Fiskars шток d80 нетрудно, но важно представлять, почему нужно выбирать именно качественные изделия, произведенные по оригинальной технологии с соблюдением европейских стандартов, являющихся одними из наиболее совершенных в мире.

Критерии оптимального исполнения

Эта деталь является одной из обязательных составляющих любого гидроцилиндра. Она перемещается внутри корпуса под воздействием давления масла, которое действует на поршень и толкает подвижную часть конструкции внутрь или наружу. Распространение гидравлики обусловлено целым рядом качеств:

  1. Автономность. Замкнутый цикл не требует постоянного восстановления расходных материалов и отлично работает обычного двигателя.
  2. Простота и приспособленность к ремонту. У профессионала он занимает считанные часы.
  3. Невысокая стоимость.
  4. Способность развивать значительные усилия при скромных габаритах. При этом увеличение давления колоссально по сравнению, например, с пневматикой. Возможности компактного цилиндра позволяют управлять манипулятором в внушительной грузоподъемностью.

На практике используются различные модели устройств, даже похожие из которых не взаимозаменяемы. Подбирая элементы гидроцилиндра имеет смысл убедиться в их совместимости. Шток d80 (что означает его диаметр в восемьдесят миллиметров) является достаточно мощным и функциональным. Его можно встретить, как в отечественных, так и в импортных гидроманипуляторах (которые более требовательны к уровню исполнения комплектующих) и другом навесном оборудовании.

При поиске такой запчасти к тракторам нужно понимать, что большое значение имеют:

  1. Длина.
  2. Диаметр.
  3. Общая геометрия, предполагающая технологические элементы.
  4. Место крепления. Оно должно обеспечить шарнирное (подвижное) соединение с последующей частью приспособления.
  5. Дополнительная обработка поверхности. Для таких деталей допуски даже при радиусе в сорок миллиметров крайне малы. Чем выше точность, тем лучше окажутся эксплуатационные параметры.

Все это принципиально важно и несоответствие быстро приведет к выходу из строя или невозможностью воспользоваться всеми преимуществами.

Помимо конструкции на работоспособность влияет ряд аспектов:

  1. Правильность сборки, качественные уплотнения и наличие в системе смазки. Протечки не только влияют на мощность, но и создают ряд мелких, но заметных трудностей.
  2. Загрязненность липким маслом приводит к оседанию на поверхность мелких частиц, которые ускоряют износ. Периодическая очистка способна этот процесс замедлить.
  3. Надежность крепления с обеих сторон.
  4. Аккуратное управление, препятствующее столкновению стрелы оборудования с препятствиями. Против большой массы и сопутствующей инерции не устоит даже стержень в восемь сантиметров. Неблагоприятное стечение обстоятельств способно его деформировать и снизить рабочие параметры вплоть до необходимости замены.

Доступная стоимость позволяет хранить запасную часть даже в ремкомплектах на случай непредвиденной поломки. Чтобы осуществить демонтаж и монтаж, необходим опыт в обращении с гидравликой. Есть множество нюансов, которые трудно реализовать неспециалисту.

При малейших неисправностях имеет смысл производить замену Fiskars шток d8 на аналогичную запчасть, с точно такой же конфигурацией. Новое изделие всегда предпочтительнее, так как запас прочности у него будет максимален. Небольшой выигрыш в цене (который дает вторичный рынок запчастей) того не стоит, если речь идет о работоспособности мощной машины.



Смотрите также:

Наша цель - обеспечить качественными и доступными по цене запчастями любого клиента от простого крестьянина до большого фермерского хозяйства и промышленного предприятия.

 
Раскрутка сайта и продвижение сайта — студия «Взлёт Медиа» Взлет Медиа