Тверьтрактороцентр
(4822) 50-73-57

 

Запчасти к тракторам ТДТ-55

 

Запчасти на трактор МТЗ

 

Запчасти на трактор Т-40

 

Запчасти на трактор Т-25
                             
г. Тверь, Коминтерна, 83
Тел.: (4822) 50-73-57,
8-920-686-03-73
8-920-690-36-74
ttc507357@mail.ru
 
Филиалы в Тверской области:
пос. Максатиха, ул. Бежецкая, 85
Тел./факс: (48253) 2-29-35
 
пос. Пено, ул. Новикова д.1а
Тел./факс: (48230) 2-35-08
 
г. Кашин, ул. Республиканская д. 2а Тел. 8-930-174-03-75



На ДТ 75 купить запчасти можно в интернете

На ДТ 75 купить запчасти можно в интернете

У нас вы можете купить
эту запчасть по отличной цене
Наши менеджеры помогут
Звоните!
8 (4822) 50-73-57


Узнать стоимость

Трактора ДТ 75 относятся в сельскохозяйственной технике общего назначения. Они имеют много преимуществ перед другими подобными моделями — надежные, неприхотливые, экономичные, удобные в ремонте и обслуживании – на ДТ 75 купить запчасти сегодня можно в любом городе России. Кстати, большое удобство состоит в том, что большинство запчастей унифицировано, так что подходят даже для устаревших моделей. При желании функциональность трактора можно расширить, если купить и установить дополнительное навесное или прицепное оборудования – сеялку, борону, плуг, прицеп для транспортировки грузов.

Где купить запчасти

Если у вас возникла необходимость в приобретении запчастей для ДТ 75, то купить их можно на заводе, у его торговых представителей, в ремонтных организациях. Также можно купить и у частных лиц, но при этом следует быть осторожным.

Лучше всего, конечно, иметь дело с заводом или его торговыми представителями – у них можно купить качественные запчасти для тракторов, причем по минимальным ценам, без посреднических накруток. Это позволит вам содержать свой парк тракторной техники в работоспособном состоянии. У них имеются практически любые запчасти для тракторов ДТ 75 – каретки, гусеницы, колеса, детали двигателя и коробки передач, гидроусилители руля, топливные насосы и многое другое.

Очевидно, что для длительной работы ДТ 75 во время ремонта и обслуживания нужно использовать только качественные запчасти, желательно – оригинальные. Поэтому лучше сразу обращаться к надежным поставщикам, работающим на рынке длительное время – у них есть сайты в интернете, где можно ознакомиться с прайсом на тракторные запчасти, выбрать нужные и купить. Квалифицированный персонал окажет всяческую помощь в выборе нужных запчастей, проконсультирует по всем позициям и интересующим вопросам, даст советы по использованию приобретенных запчастей и установке их на трактор ДТ 75.

Покупка в интернете

Техника Владимирского тракторного завода, где и производятся трактора ДТ 75, славится своей надежностью и длительным сроком службы. Тем не менее, по прошествии некоторого времени она также изнашивается и выходит из строя, так что требуется проведение планового обслуживания и ремонт. А для этого, как известно, нужны хорошие запчасти.

Если в вашем городе имеется представительство завода или ремонтные организации по обслуживанию тракторов, то проблем с запчастями нет совершенно – там можно на ДТ 75 купить запчасти и сразу же установить.

Но если ни того, ни другого в вашем городе нет, сильно расстраиваться не стоит – на помощь придет интернет. Даже если вы никогда не имели дело с интернет-магазинами, ничего страшного – купить там что-либо проще простого. Сегодня многие предпочитают совершать покупки именно там, потому что это быстрее и выгоднее.

Чтобы в кратчайшие сроки устранить последствия неожиданной поломки трактора ДТ 75, можно купить необходимые детали с помощью интернета, не отвлекаясь от текущих дел – даже не покидая рабочего кабинета. И что особенно радует — это цены на тракторные запчасти, так как они гораздо ниже, нежели в обычных магазинах. Объясняется это просто — товар проходит по кратчайшему пути от завода к потребителю, минуя многочисленных посредников.

Конечно, хочется быть уверенным в качестве покупаемых деталей. Поэтому перед тем, как на ДТ 75 купить запчасти в интернет-магазине, не лишним будет собрать о нем побольше информации – почитать отзывы клиентов, посетить тематические форумы и т.д. И если все в порядке, то можно смело выбирать товар и приступать к оформлению заказа.



Смотрите также:

Наша цель - обеспечить качественными и доступными по цене запчастями любого клиента от простого крестьянина до большого фермерского хозяйства и промышленного предприятия.

 
Раскрутка сайта и продвижение сайта — студия «Взлёт Медиа» Взлет Медиа